Коты-Воители|Ветер Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители|Ветер Жизни » Принятые Анкеты » Клео | Одиночка | Сама по себе


Клео | Одиночка | Сама по себе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Цепь имен:
Клио - Клео - Клеопатра
2. Пол: 
Кошка
3. Возраст в лунах: 
38 лун
4. Вера в З.П.: 
Не верю
5. Статус в племени:   
Сама по себе, ибо одиночка
6. Внешность
Сильная, мускулистая, поджарая и стройная кошка. Не скажешь, что она очень симпатичная, она вполне обычная и не вызывает восхищения, или же обратной реакции. Клео, короткошерстная, серо-бурая с чёрными полосками. Причудливо выделяются белые носочки на лапах и беленький кончик хвоста. На лбу буква М, что означает принадлежность к окрасам "тебби".  Мордочка округлая, немного вытянутая, но не смотрится уродливо, а наоборот, в этом есть какая-то своя непонятная изюминка. Глаза большие, правильной формы, зелёные с изумрудным оттенком.
7. Характер
Как и все остальные существа на земле, кошка не идеальна и не изгой. Если копаться в её плюсах и минусах, вообще трудно будет что понять, так как Клео, очень скрытая и никогда не заговорит с незнакомыми котами или кошками. Если действительно кто-то смог подойти к ней близко и разузнать её целиком, то это были существа очень терпеливые и готовые промолчать в щекотливый момент. Клео довольно вспыльчива, бывают такие перепады настроения. Но не думайте, что она очень язвительна и дерзка: она дружелюбна к тем, кто не станет разговаривать на щекотливые темы, и не будет слишком напрашиваться на дружбу.
Что касается её планов на будущее, то Клео безумно хочется познакомиться с лесными котами-воителями, ибо хочет убедиться в правдоподобности фразы "Они верят в Звёздных предков" Что за предки? Для кошки это пока загадка.
8. Ваша биография
Жизнь одиночек полна пустоты и ничегонеделания? О, вы ошибаетесь. Если вы так говорите, то никогда не были одиночкой. (с)
Детство Клео провела с роднёй, а точнее с матерью и отцом, братьев и сестёр она не имела. Говорят, что те, кто выросли без братьев или сестёр, вырастают эгоистами, но Клео исключение. Она прежде наловит добычи для спутника, чем для себя. Однако не будем возвращаться к характеру.
Когда Клео исполнилось 12 лун, отца её давно не было в живых, а мать стала стара и ушла к Двуногим. Но Клео никогда не считала себя сиротинушкой, она считала это ниже собственного достоинства. После разлуки с близкими, она не унывала и жила в полном одиночестве, что было очень приятно для неё, она не любила лишних "голодных ртов", поэтому и решила никогда не обзаводиться котятами.
Однажды, Клео целый месяц вела жизнь кочевника. Она путешествовала в поисках места, где жизнь её станет мягче облаков на небесах и случайно набрела на амбар, когда пошёл дождь. Там она познакомилась с очень добрыми и открытыми котами - Омегой и Вамбой. Поневоле она открылась им и они стали очень дружить. Клео и сейчас часто их навещает.
Но в один страшный день, она так же пришла в амбар к друзьям, а вместо них увидела всё разрушенным, и там сильно пахло псиной, но запах был старым. С опаской оглядевшись и назвав имена друзей, из дальнего угла послышалось шиканье.
Клео, мы здесь, это Вамба! На нас напала стая собак, беги!
Клео только собралась ответить, но послышалось злорадное рычание. Обернувшись, кошка увидела двух собак, шедших на неё с друзьями.
И тогда Клео решилась на тот поступок, которого от неё точно не ожидали: она с выпущенными когтями бросилась на самую свирепую псину. Та, опешив, повалилась на пол, а Клео в свою очередь так пробежалась когтями по шкуре её, что кровь брызнула прямо в глаза и около минуты Клео не могла видеть. Несколько раз моргнув, она краем глаза увидела, что вторая собака собирается идти на друзей. Но к счастью, Омега и Вамба приняли нужное решение - бежать, и Клео бежала с ними.
С тех пор кошка никогда не согласится даже пройти мимо места, где даже чуточку пахло собаками. Она ненавидит их. Их, злейших врагов.
9. Связь с Вами
e-mail
10. Как часто будете появляться?
Буду стараться каждый день.
11.Пробный пост
Утро. Клео медленно открыла один глаз и снова его закрыла, потому что луч солнца попал прямо на мордочку и неудачно осветил глаз. Кошка поморщилась, закрыла лапой глаза и повернулась на другой бок. Сегодня она настоящая лентяйка, и этого вполне заслуживает, потому что вчера жестоко боролась с наглым одиночкой. Вспомнив его, Клео снова поморщилась и положила лапу. Медленно зевнув, отряхнувшись и потянувшись, кошка посмотрела на небо.
Должно быть, уже день и я снова проспала рассвет. Ну да ладно, не беда.
Кошка попробовала встать, но тут же повалилась на землю и ахнула:
О нет! Что тот нахал сделал с моей лапой?! Я её не чувствую! Ой!
Пытаясь кое-как пошевелить лапой, Клео убедилась, что слишком плохо расправилась с тем наглецом. Надо было бы задать ему настоящего жару!
Кое-как прыгая на трёх лапах в позе "зюзи", Клео наконец допрыгала до подорожника и обмотала им рану, но кровь продолжала течь.
Не правильно, наверное. Жаль, что я не знаю врачевания.
Но нет, на счастье, прямо под кустом, оказалась огромная паутина. Прыгать на трёх лапах до неё пришлось бы долго, зато, может щипать бы перестало.
Паутина! Вспомнила, нужна паутина!
12. Племя, в котором хотите играть
Буду одиночкой
13. Не забросите форум?
Конечно нет, я не такая!
14. Как нашли наш форум, или кто-то пригласил?
Много раз встречала вашу рекламу, но не обращала внимания. Но сегодня нажала, и не зря, как оказалось^^
15. Ваш статус по аватаркой
Я не ангел, но и мир не рай

Отредактировано Клео (2012-08-15 19:02:40)

0

2

Клео написал(а):

Клео, короткошерстная, серо-бурая с чёрными полосками.

запятая и с маленькой буквы!

Клео написал(а):

так как Клео, очень скрытая и никогда не заговорит

И допиши характер. Напиши ее планы, страхи и т.д. и т.п.

Клео написал(а):

Говорят, что те, кто выросли без братьев или сестёр, вырастают эгоистами,

запятая

Клео написал(а):

Но в один страшный день, она так же пришла в амбар к друзьям,

запятая

Клео написал(а):

Та, обалдев, повалилась на пол,

опешив

Клео написал(а):

пробежалась когтями по шкуре её,

пробежалась когтями по ее шкуре

Клео написал(а):

потому что вчера, жестоко боролась с наглым одиночкой.

Клео написал(а):

пришлось бы долго, зато, может щипать бы перестало.

0

3

Мимолётная Тень написал(а):

потому что вчера, жестоко боролась с наглым одиночкой.

С этим поспорю, ибо здесь вовсе не нужна запятая
Спасибо, остальное исправляю)

0

4

Поздравляю, Вы приняты!
Создавайте Древо Семьи
Обязательно зайдите в Дополнительное поле "Племя"
И не забывайте зайти в Занятые никнеймы и цепи имен и Списки Племен
И в завершение ознакомьтесь с  Баллы
Удачной Игры!

0


Вы здесь » Коты-Воители|Ветер Жизни » Принятые Анкеты » Клео | Одиночка | Сама по себе