Коты-Воители|Ветер Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители|Ветер Жизни » Принятые Анкеты » Адмирал/Грозовое племя/глашатай


Адмирал/Грозовое племя/глашатай

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Цепь имен:
Крылышко - Бабочка - Адмирал - ? - Адмирал
2. Пол: 
кот
3. Возраст в лунах: 
44 луны
4. Вера в З.П.: 
Верит, но полностью не надеется на него.
5. Статус в племени:   
Глашатай
6. Внешность
На внешний вид Адмирал довольно невысок и худощав. Как и все существа на планете, он далёк от идеала, но и уродцем его назвать нельзя.
- Ад от кончиков ушей до кончика хвоста снежно-белого цвета. На животе и грудке шёрстка чуть сереет, но невооружённым глазом этого не заметить;
- Кот - альбинос, а значит, его глаза алого цвета. Обычно в его взгляде читается либо равнодушие, либо презрение, либо неприязнь;
- Мордочка клинообразная, вытянутая;
- Нос тёмно-серого цвета;
- Уши большие, чуть длиннее, чем у обычного кота; на кончиках еле заметные кисточки;
- Глашатай не мускулист, напротив, он худой котик на тоненьких белых лапках. Кажется, что если взять его на руки, то он тут же развалится, как старая деревянная игрушка;
- Хвост длинный, обычно его кончик подметает всю листву и пыль.
7. Характер
яркие черты характера: Здесь можно отметить такие противоречивые, казалось бы, качества, как расчётливость и эмоциональность, крайний эгоизм - и скрытую от посторонних глаз способность любить, что, пожалуй, дана не всякому, исполнительность и склонность к агрессии. Ну, и, конечно, жестокость.
страхи, фобии: Пожалуй, один из самых сильных - получить набор из трёх карточных королей. Страх не понять поставленную задачу или выполнить что-то не так.
увлечение, хобби: Работа, работа и ещё раз работа. Правда, в ней порой тоже есть кое-что приятное. Разве не приятно ощущать собственную силу, ломать чужое сопротивление и добиваться поставленной цели? Почти что хобби, можно сказать.
мечты и стремления: Власть, реализация амбиций. Впрочем, когда придёт время познакомиться с сыном, акценты чуть-чуть сместятся. Сюда прибавится ещё и желание воспитывать своего сына.
таланты и навыки: Тот случай, когда способности хорошего руководителя сочетаются с качествами идеального исполнителя. Личность умеющая преподать себя и произвести нужное впечатление. Может прекрасно провести переговоры. И без шума устранить лишнего свидетеля. Совершенно не боится крови. Как и испачкать руки.
сам характер: Всё в этом мире относительно. Есть коты и кошки, которые это понимают. И не пытаются строить жизнь, исходя из надуманных понятий добра и зла. Адмирал принадлежит как раз к их числу. Многие из тех, кто встречались ему на пути, называют его психопатом. На самом деле, они не совсем правы. Порой чувства зашкаливают, это верно. Но даже и тогда Ад не сделает ничего такого, о чём не мог бы помыслить в спокойном состоянии. Почему, например, нельзя врезать от души кошке или котёнку, если они нарочно тебя провоцируют? Им же на благо пойдёт,  будут на мир реальнее смотреть. Или почему нельзя наказать провинившихся оруженосцев? Что с ними церемониться, если лезут, куда их не просят?
Ну, да-да, бывает, что подобные моменты даже доставляют некоторое удовольствие. И что? Почему не признаться себе в этом? Потому что кто-то сказал, что это не хорошо?
Да, порой приходится забывать о своём гоноре и подчиняться чужим приказам - так ну и чёрт с ним. Позднее, когда они ему подчиняются компенсирует эту неприятность с лихвой. Как и возможность продемонстрировать окружающим своё влияние.
Может быть, и есть где-то тоска по настоящим, не купленным чувствам, по взгляду, в котором вместо страха присутствует любовь, но... тоска эта прячется так глубоко, что и сам, пожалуй, не разглядишь. И пока что хватает чужого страха и ощущения власти, а в некоторых случаях и безнаказанности...
8. Ваша биография
Адмирал - грязнокровка из Грозового племени. Отца своего старается не вспоминать, тот бросил свою семью и подался в одиночки. Да и Аду, честно говоря, вовсе на это плевать. Как выражается он сам: "Я не намерен отслеживать жизненный путь всех идиотов в округе".
Так вот, далее. Был он единственным котенком, и мать, естественно, его баловала. Баловала, баловала и избаловала котенка вконец. Он итак был склонен к властолюбию, а мать выполняла любое его желание, так что единственный сынуля решил, что ему все дозволено. Он делал всё, что хотел, гулял где хотел еще будучи котенком. И плевал на наказания. На время притихал, послушно все выполнял и начинал все по новой.
Учеником он был сносным. Сражался плохо, не хватало веса, зато охотился просто отлично. Масса его тела, натренированные лапы, да и что скрывать, он всегда был ловким мальчиком, помогали ему в любой охоте. Нет, конечно, он как все учился охотничьем приемам, но осваивал он их достаточно быстро, словно охотился с пеленок. Самый настоящий хищник, короче. Несмотря на его не самые блестящие моральные качества его почему-то уважали. Может, боялись безбашенности, которой Бабочка всегда отличался...
Так незаметно пролетели луны его обучения, и Бабочка стал воином по имени Адмирал. Он исправно охотился, отлично сражался и верно служил племени. А вскоре помер глашатай, поэтому Адмирал встал на его пост достаточно скоро. В 44 луны он уже был полноправной правой лапой предводителя. Сейчас он по прежнему глашатай Грозового племени.
9. Связь с Вами
Маил
10. Как часто будете появляться?
К/д или ч/д
11.Пробный пост
Взято с другого форума:
Спокойно разбирая травы, юный ученик вспоминал разговор с Моцартом. Неужели у такой сволочи как он появился приятель в лице Моца. Мда, чудно...
- Как же удивителен и непредсказуем этот мир, - вздохнул Цахес, отодвигая в сторону очередной испорченный листочек. Вероятно, либо он, либо Пчела случайно порвали лист, из - за чего он потерял сок и сгнил. Надо бы сходить за мятой, а то в такую погоду и заболеть не сложно, - кот задумчиво посмотрел на моросящий дождик. Да, похоже мне не набрать трав. Ученик доктора закрыл ящик. Взяв в пасть "плохие" листья, Цах побрёл к выходу из пещеры. Котик уже почти вышел, как на нос ему упала капля. Раздражённо фыркнув, он  быстро выкинул свою ношу и поспешно вернулся в убежище.
Надо бы проверить запас ноготков, а то мало ли, что, - подумал он, с опаской глядя на самую высокую полку. Лезть придётся, так как желанные цветы находятся именно там. Осторожно ступая на первую полку, он с облегчением понял, что та выдержит его вес. Дальше шла вторая полка, затем третья, четвёртая, пятая... На шестой Цахес чуть не свалился, что увеличило его опасения на счёт того, что он свалится с самой высокой - тринадцатой.
Следующие пять полок были успешно пройдены. Собравшись с силами, котик ступил на предпоследнюю, двенадцатую полку. Та была старая и трухлявая и угрожающе заскрипела, когда Цахес на неё ступил. Стиснув зубы от страха, ученик потянулся лапой за ноготками. Но вдруг сбылись опасения чёрной язвы. Напоследок противно скрипнув, двенадцатая ступенька сломалась на пополам. Как раз в тот момент, Цах уже почти достигнул своей цели. Он успел заметить, что на "финальной" полочке, кроме ноготков, стоял какой - то стеклянный сосуд, наполненный порошком причудливо - зелёного цвета. При падении, содержимое бутылки опрокинулось на ученика, попав прямо в глаза. Это и стало самой большой трагедией.
Котик поднялся на лапы. Мышцы болели после падения, в боку кололо. Ученик клана Мгновения потряс головой и открыл глаза. К его большому удивлению не было видно ничего, кроме кромешной тьмы. Наверное, при падении я случайно задел лампу и та погасла, - догадался Цахес. Ориентируясь на ощупь и надеясь на память, Цах аккуратно вышел из пещеры. Но ничего кроме обстановки не изменилось. Перед его глазами так и осталась темнота.  И тут чёрный вспомнил, что на него просыпалась ядовито - зелёный порошок, вероятно, оставленный давно ушедшими с этих мест людьми.
Цахес сразу погрустнел. Вернувшись в пещеру, он лёг на подстилку, дожидаясь появления Пчелы.
12. Племя, в котором хотите играть
Гроза
13. Не забросите форум?
нет
14. Как нашли наш форум, или кто-то пригласил?
по рекламе

Отредактировано admiral (2012-09-07 12:48:47)

+2

2

Доброго времени суток)

admiral написал(а):

Инфекционный

Как понимаю, имя персонажа на другой ролевой? переправить)

admiral написал(а):

Заражение

Тоже самое.

admiral написал(а):

В 45 лун он уже был полноправной правой лапой предводителя. Сейчас он по прежнему глашатай Грозового племени.

admiral написал(а):

3. Возраст в лунах: 
44 луны

Расхождение.

0

3

Амарант

Амарант написал(а):

Как понимаю, имя персонажа на другой ролевой? переправить)

да)

Амарант написал(а):

Расхождение.

анка бралась с другого перса)

0

4

admiral
Добро пожаловать в наш лес)
Создавайте Древо Семьи
Обязательно зайдите в Дополнительное поле
И не забывайте зайти в Занятые никнеймы и цепи имен и Списки Племен
И в завершение ознакомьтесь с  Баллы
Удачной Игры)

0


Вы здесь » Коты-Воители|Ветер Жизни » Принятые Анкеты » Адмирал/Грозовое племя/глашатай