Коты-Воители|Ветер Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители|Ветер Жизни » Принятые Анкеты » Бабочка из Грозового племени, ученица Целительницы


Бабочка из Грозового племени, ученица Целительницы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Цепь имен:
Крылышко – Бабочка – Крылатая - Звездокрылая - Крылатая Воительница Звезд
2. Пол: 
женский
3. Возраст в лунах: 
12 лун
4. Вера в З.П.: 
Верит, ибо не веря не смогла бы с ним общаться
5. Статус в племени:   
Ученица целительницы
6. Внешность
Бабочка – это маленькая, вся из себя аккуратненькая кошечка. У нее черная шерсть, но возле корней она переходит в серый, и именно по этому при свете луны её шерсть отливает серебром. Двуногие называют этот окрас дымчатым. Сама шерсть гладкая, мягкая и не очень длинная, средней длинны такая.
Глаза у Бабочки очень красивые, и тоже по-своему необычные. Они меняют свой цвет в переделах зеленой палитры в зависимости от настроения кошечки.
Ушки маленькие, с не большими кисточками на концах.
7. Характер
Представьте себе огонек, который вы держите у себя в руке. Огонек не обжигает вас, только приятно щекочет – такая вот и Бабочка. Она веселая и подвижная. Очень, к стати, любознательная и дружелюбная. Скромности, правда, маловато, но это уж её проблема и это ей придется, за свою, даже иногда, наглость, с наставником разбираться. Бабочка немного ветрена. Незнакомцам не доверяет и не любит, хотя сразу не будет кидаться на них, стараясь разорвать на кусочки. Послушность - это, конечно, не её конек, но она все же слушается старших. С пониманием серйозности момента тоже проблем нет.
8. Ваша биография
Был вечер, черная королева спокойно отдыхала, нежась в лучах заходящего солнца. Внезапно она почувствовала резкую боль и поняла – схватки начались. Оруженосец, видевший это, побежал за целителем и вскоре с помощь Звездного племени кошка окотилась. Бабочка была второй по размеру в помете. После того, как у Крылышка (детское имя Бабочки) открылись глаза, она начала с восторгом изучать мир, который видела перед собой. Вскоре в детской ей стало тесно. Она все чаще просилась наружу … Мать вскоре не выдержала и попросила взять Крылышко в оруженосцы. Кошечка всегда интересовалась жизнью воителей племени, но когда услышала радостную весть от матери о скором посвящении в оруженосцы она приуныла. Оказывается, что Крылышко мечтала стать ученицей целительницы. Мать долго спрашивала, уверенна ли дочка в своем желании стать в будущем целителем племени и малютка настояла на своем. На почетной церемонии она получила имя Бабочка, которое носит до сих пор. Жизнь в пещере у своей наставницы Мимо летней Тени нравиться ей. Она прилежна в изучении трав и лекарств и искренне верит в Звёздное племя, с которым общаться не только в ночь половины Луны. 
9. Связь с Вами
Skype - Vin-min
10. Как часто будете появляться?
Несколько раз в неделю буду точно,регулярность обещаю.
11.Пробный пост
Он обязательно должен быть на тематику котов-воителей или вам подойдет любой пост моего авторства?
12. Племя, в котором хотите играть
Грозовое
13. Не забросите форум?
Вряд ли) Я таким не занимаюсь. Я скорее помогаю форумам. Не раз была админом и квест мастером, да и дизайнером тоже)))
14. Как нашли наш форум, или кто-то пригласил?
Я в ТОПе нашла. Искала не сильно забитый форум с возможностью спокойной, размеренной и игры)

Отредактировано Бабочка (2012-09-24 19:35:08)

+1

2

Бабочка
ошибок много не нашла, пост не обязательно писать, примем и так)

Добро пожаловать в наш лес)
Создавайте Древо Семьи
Обязательно зайдите в Дополнительное поле
И не забывайте зайти в Занятые никнеймы и цепи имен и Списки Племен
И в завершение ознакомьтесь с  Баллы
Удачной Игры)

0

3

Спасибо)))

+1


Вы здесь » Коты-Воители|Ветер Жизни » Принятые Анкеты » Бабочка из Грозового племени, ученица Целительницы