Коты-Воители|Ветер Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители|Ветер Жизни » Принятые Анкеты » Щучка|Речное|Ученица целителя


Щучка|Речное|Ученица целителя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Цепь имен:
Рыбка - Щучка - Серебристая - Комета - Щука
2. Пол: 
Кошка
3. Возраст в лунах: 
7 лун
4. Вера в З.П.: 
Присутствует
5. Статус в племени:   
Ученица целителя
6. Внешность
Темно-серая шкурка, длинные лапы и глаза цвета зеленой травы - вот внешность, о которой всегда мечтала Щучка. А что дала ей природа? Ну да, ее шерсть серая, но в полоску. Глаза далеко не зеленые, а лапы не слишком длины. Вы наверное подумали что это нормальная внешность для кошки? Нет, наша героиня так не считает. Что-то мы совершили какое-то отступления прямо, ведь нужно описывать не внешность мечты, а настоящую. Итак, начнем. Уши у серой маленькие, хотя это неудивительно, ведь она еще не совсем вышла из возраста котенка. Из ушей торчат короткие белые волоски, но это не особенность, они есть у всех воителей. Глаза? Ну так-то они неплохи. Но по мнению их владелицы, слишком большие. Да и еще эта округлая форма... Ах да, чуть не забыла про цвет глаз, он у них голубой. Носик у ученицы вполне нормальных размеров, для ее возраста конечно, взрослому коту такой нос было бы иметь просто ненормально. Кошка довольно-таки худая, но питается нормально, просто у нее такие гены, а против них, как известно, не пойдешь. Лапки, как упоминалось раньше, короткие, кстати, этот изъян, еще одна причины на то, что наша героиня не захотела быть обычной ученицей. Коготки у нее нормальные, прозрачные. Ничего особенного, правда? Хвост? Ну его так назвать нельзя, ведь на его месте красуется обрубок. Нет, это не получено в бою, Щучка такой родилась. Ну что ж, перейдем к характеру   
7. Характер
Хм, с чего бы начать? Наверное с тех черт, что ведут Щучку по жизни. Для начала упомянем о том, что кошка щедра, может поделиться последней мышью, с тем, кому она действительно нужна. Достаточно самоуверенна, многие считают это недостатком, но для нее это полезная черта. Ведь целителю никогда нельзя отчаиваться. Преданна своему племени, считает, если предаст его, то умрет на месте. Не любит врать и не ценит в своих друзьях любовь ко лжи. Конечно она иногда врет, но очень редко, да и в самых крайних случаях. На серую можно положиться, она никогда не расскажет ваш секрет или еще что-нибудь. Также никогда не оставит дело незавершенным. Вы наверное уже подумали что она сплошной комок добра и счастья? Нет, что вы, у каждого есть свои недостатки, у нее тоже. Не смотря на то, что она хороший друг, ученица властна, вроде бы это странно для будущего целителя, но это так. Дело в том, что наша героиня сначала хотела быть обычным воином, чтобы потом дотянуть до предводителя, но из-за одного несчастного случая лишилась надежды на эту мечту. Горда собой и своими достоинствами, ненавидит когда ее осуждают или дразнят. Упряма, редко когда слушает чужие советы. Тщеславие? Это в ней присутствует, Щучка обожает когда ее хвалят. На этом пожалуй все. Перейдем к биографии?
8. Ваша биография
Утро. Птички пели свои песенки и всячески не давали воителям Речного племени спать. Хотя, они уже давно вылезли из своих палаток и пошли по своим делам. Резко из детской раздался громкий крик. Целитель узнал его моментально, это был знак родов. Поэтому он быстро набрал всех необходимых трав и ягод, и помчался к роженице. Спустя некоторое время малыши появились, двое мальчиков и одна девочка. Новоявленная мать была очень ослаблена и после родов крепко уснула. Наша героиня была не слишком сильной, братья отталкивали ее от сосков, ей приходилось искать другие, но это было нормально, просто мальчики были как всегда намного сильнее. Прошло три луны, Рыбка, Солнышко и Речка уже знали много интересных вещей, но хотели знать еще больше. Хотя, это было вполне нормально для них. Вскоре Рыбка услышала от матери, что предводителем может стать любой. К сожалению, малышка настолько прониклась этой мечтой, что обрел плохую черту характера, властолюбие. Она любила командовать над своими сверстниками во всех играх, пыталась главенствовать над братьями, но те лишь смеялись. Прошло еще три луны, серая стала оруженосцем, Щучка была счастлива. Как только она станет воительницей, то будет иметь все шансы быть глашатаем, а там уже и до предводителя недалеко. Но ее мечта оборвалась в один несчастный день. Когда наставник учил ее плаванью, то случайно не уследил за ней, и у кошки застряла лапа между камнями. Долго вытаскивали, за это время наша героиня успела вдоволь накричаться и настрадаться. Потом ее лапу обследовал целитель, результаты оказались плачевными. Щучке больше никогда не суждено было бегать, ведь перелом лапы был хоть и не сильным, но кот-целитель точно бы не смог правильно скрепить кости, не хирург все-таки. Как кошка была расстроена, она долго кричала, а сказать точнее, пищала на своего учителя. Тот долго удивлялся нахальности этой особы. после целитель взял пострадавшую себе в ученики, та сначала не с большой охотой интересовалась травами, но потом ей это стало интересно. Так она живет уже луну. Что будет дальше? Спросите у Звездного племени. 
9. Связь с Вами
ICQ: 603242782
Mail Agent: s.a.l.d.i.s@mail.ru
10. Как часто будете появляться?
КД, за исключением отлучек
11.Пробный пост
Вы когда-нибудь хотели поплавать? Уверенна что да, ведь даже Щучка горела огромным желанием окунуться в воду. Тем более в первый раз. Воины часто говорили о том, как прекрасно ощущение, когда тебя окружает вода. Наша героиня глубоко прониклась их словами, да и вообще было просто любопытно. И вот, настал час, когда кошка мирно отдыхала на главной поляне, наставник подошел и проговорил:
- Щучка, сегодня я буду учить тебя плаванию. Надеюсь, ты готова - Какие чувства вспыхнули у ученицы, когда она услышала эти слова. Она была счастлива, ведь так давно этого хотела. Как здорово! Хотя, если бы он сказал о том, что я стала предводительницей, я бы уже подлетела от счастья. Вскоре Щучка и ее учитель были уже около реки. Ее течение было тихим и равномерным, это хорошие условия для плавания. А особенно для первого. Резко наставник проговорил:
- Для начала тебе нужно привыкнуть к легкой прохладе воды. Тронь ее лапой. - Этих слов серая не ожидала, поэтому немного напугалась. Потом она начала выполнять то, что указал учитель. Она подняла свою коротенькую лапку, но не сразу сунула ее в реку, а сначала немного поморщилась от ее длины. Все-таки у меня такие короткие лапы! После, она прикоснулась к поверхности реки. Как говорил наставник, она была прохладной, но вытерпеть можно. Кошечка спросила у учителя:
- Ой! Холодно! А я не заболею? - Ее собеседник улыбнулся и помахал головой, это успокоило нашу героиню, сейчас она не слишком хотела болеть. Резко она споткнулась о камень, Щучку пошатнуло и она свалилась в воду. Серая громко закричала:
- ПОМОГИТЕ! Я НЕ УМЕЮ ПЛАВАТЬ! - К счастью, река была не такой глубокой, чтобы в ней тонуть. Но для того, кто вообще никогда не плавал, все же была опасность. А тем более, когда у тебя небольшой вес. Щучку понесло куда-то налево, она завопила еще громче, но резко почувствовала как ее задняя лапа залезла в какой-то тоннель. Сначала это ее успокоило, теперь не утонет, но потом до нее дошло, что она застряла, да и лапа почему-то заболела, сильно. От боли кошка закричала:
- А-А-А-А-А-Й! КАК БОЛЬНО! КТО-НИБУДЬ, ПОМОГИТЕ! - Потом она увидел как к ней подбегают коты, в их числе и наставник, его глаза горели виноватым огнем. Наконец-то. Ох... Как же мне больно. Помогите, пожалуйста. Потом она прикрыла глаза и издала крик, более похожий на визжание. Потом из уст одного из воинов вылетели слова:
- Сейчас мы тебе поможем. Терпи, пожалуйста, терпи.   
12. Племя, в котором хотите играть
Речное
13. Не забросите форум?
Нет
14. Как нашли наш форум, или кто-то пригласил?
Реклама на поддержке форумов по котам-воителям

Отредактировано Щучка (2012-09-30 13:20:59)

0

2

Щучка
Во внешности ошибок не нашла) Жду характер!

0

3

Мимолетная Тень
Анкета дописана)

0

4

Щучка написал(а):

Вскоре Рыбка услышала от матери, что предводителем может стать любой.

Щучка написал(а):

Когда наставник учил ее плаванью, то случайно не уследил за ней, и у кошки застряла лапой между камнями.

Щучка написал(а):

Тему?

первое плаванье)

0

5

Мимолетная Тень
Написала)

0

6

Добро пожаловать в наш лес)
Создавайте Древо Семьи
Обязательно зайдите в Дополнительное поле
И не забывайте зайти в Занятые никнеймы и цепи имен и Списки Племен
И в завершение ознакомьтесь с  Баллы
Удачной Игры)

0


Вы здесь » Коты-Воители|Ветер Жизни » Принятые Анкеты » Щучка|Речное|Ученица целителя