Коты-Воители|Ветер Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители|Ветер Жизни » Акции » Action vol.2 Юные Годы


Action vol.2 Юные Годы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://lh5.googleusercontent.com/-_bO0OBZSCBs/UIVdI_6glzI/AAAAAAAABPc/hn_FDL8h72g/s450/549185594%255B1%255D.jpg

Эта акция посвящена Котятам. Они маленькие и шушистые сорви-головы, все они разные, как и Вы! Надеемся, что акция вам понравится.
Все права принадлежат форуму Коты-Воители|Ветер Жизни . Любое копирование запрещено и карается законом!

Список:
Ландышка
Стрижонок
Снежик
Воронка
Молчунья

Список будет пополняться.

картинка by Мимолетная Тень, плагиат карается законом!

0

2

http://s2.uploads.ru/ZxhuJ.png

Имя:
Ландышка
Цепь имен:
Ландышка – Ландышевая – Ландыш – Ландышевая Звезда – Ландыш
Возраст; Должность; Племя;
3 луны; котенок; Гроза
Описание:
Ландышка – это маленькая кошечка. У нее длинная и пушистая белая шерсть, шерсть цвета ландыша, от этого и пошло ее имя. Большие голубые глаза, короткие белые лапки, маленькая округлая мордочка, большой розовый носик и маленькие серые ушки -  это и есть Ландышка. Так же у нее довольно короткий белый хвостик. Ландышка  - обладательница звучного нежного голоса, который может убаюкать.
Характером Ландышка такая же «белая и пушистая» как ландыш. Она не обидчивая, не любит ссориться и вредничать. Она нежная, ласковая, добрая, конечно не ангел, но котенок–лапочка, это точно. Она очень любит своего брата, и не куда без него не ходит, даже на разведку лагеря. Вместе они – сила. Хоть Ландышка и  «добрая, милая», но на язык остра, и иногда очень вредная. Ведь все котята такие, а она что, исключение? Не любит когда брат открыто насмехается над ней, но ответить не может, из за того что любит его. 

Родственные связи:
Мать: Амарант; Отец: … ищем; Брат: Стрижонок; Сестра: Бабочка ;
Придумано:
Мимолетная Тень
Аватар:
by Бабочка
Доп. Ава: http://s3.uploads.ru/G3DMW.png (by Бабочка)

0

3

http://s1.uploads.ru/9b7h5.png

Имя:
Стрижонок
Цепь имен:
Стрижонок – Стрижик – Стриж – Звездный Стриж
Возраст; Должность; Племя;
3 луны; котенок; Гроза
Описание:
Стрижонок – это белый и пушистый комок шерсти. Внешне он полная копия сестры: шерсть белая, чем-то напоминающая снег. Он не обладает пышной шерстью, зато может похвастаться своим  пушистым белым хвостом. Глаза у Стрижонка голубые, напоминающие глубокие воды океана, хотя со временем они, может быть, станут коричневыми. Носик у него темный, округлая мордочка немного сероватого оттенка. Короткие лапки, черные подушечки на лапках, и короткие когти, вот вам и весть Стрижонок. Так же у него звучный басовый голос, совсем не отражающий его внешний вид.
С «ангельской» внешностью у него прекрасно сочетается «дьявольская» натура. Стрижонок обладатель неуемной энергии, которая переполняет его через край. Он может весь день носиться взад и вперед по лагерю, а вечером заявить, что он нисколечко не устал. Он безумно боиться темноты, но как настоящий «воитель» пытается этот страх побороть. Больше всего на свете он обожает подшучивать над кем то, а больше всего, над своей «любимой» сестрой.

Родственные связи:
Мать: Амарант; Отец: … ищем; Сестра: Ландышка; Бабочка
Придумано:
by Бабочка, коррекция: by Мимолетная Тень
Аватар:
by Бабочка

0

4

http://s3.uploads.ru/dpcrY.png
Имя:
Снежик
Цепь имен:
Снежик - Снегирь – Снегогрив – Снежнозвёзд - Снег
Возраст; Должность; Племя;
2 луны; котенок; Тени
Описание:
Когда мать Снежика, будучи ученицей, поймала свою первую добычу, то это была птица Снегирь. Она сказала, что назовет в честь неё своего первенца и так оно и случилось. Снежик, наверное, не самое подходящее под внешность этого котенка имя, но зато оно полностью оправдывает характер котенка. У Снежика белое брюшко и темная, черепаховая спинка. Носик у него темный, словно испачканный, а глаза болотные, как у настоящего воина племени Теней.
Снежик старше своей сестры, но показывать это не любит. Он замкнут в себе, холоден с соплеменникам. Его цель – стать лучшим воином. Нежность он проявляет только к матери, сестре и отцу. Он любит, когда отец приходит к ним в детскую, и учит его приёмам борьбы.
Родственные связи:
Мать: … ищем; Отец: … ищем; Сестра: Воронка;
Придумано:
Бабочка
Аватар:
by Бабочка
доп. ава: http://s2.uploads.ru/wcg8x.png (by Бабочка)

0

5

https://lh6.googleusercontent.com/-Au9oVjqYrq8/UJ9pAgKg2cI/AAAAAAAABd0/ORJX6fQFzkU/s180/1317657185_260440585_1----%255B1%255D.jpg
Имя:
Воронка
Цепь имен:
Воронка - Ворона – Вороное Крылышко – Вороная Звезда - Черная
Возраст; Должность; Племя;
2 луны; котенок; Тени
Описание:
Воронка совсем не похожа на своего «бело-черепахового» брата. Она обладательница, черной как смола шерсти, больших голубых глаз, и маленького белого носика. Воронка так же имеет красивый длинный хвост, весь черный, лишь с маленьким белым пятнышком на конце. 
Она полная противоположность Снежика, как и по внешности, так и по характеру. Воронка очень веселая, открытая, честная, ей все равно, что думают о ней другие, говорит все прямо, без этой вечной скрытности. Многие принимают это близко к сердцу, а многие просто не реагируют, считая ее еще ребенком, не понимающим много важных вещей.
Родственные связи:
Мать: … ищем; Отец: … ищем; Брат: Снежик;
Придумано:
Мимолетная Тень
Аватар:
By Мимолетная Тень

0

6

Молчунья
Цепь имен:
Молчунья – Молчаливая – Тишина – Тихая звезда
Возраст; Должность; Племя;
5 лун; котенок; Ветер
Описание:
Рыжая кошечка с самого своего рождения отличалась молчаливостью. Из-за того, что её мать была немой сначала все считали, что и Молчунья родилась лишенной голоса, но со временем она все же научилась говорить, хотя многословием и не отличается… Возможно, что и ранняя потеря родителей сказалась на этом.
Молчунья проводит много времени в активных играх со своими соседями по детской, но по прежнему очень мало говорит, предпочитая слушать. Если все же ей приходиться вступить в разговор, то она подолгу обдумывает свой ответ, а потом произносит его тихим полушепотом.
Выглядит она как раз на свои пять лун. Рыжая полосатая шерсть прямо искриться в лучах солнца. Желто-коричневые глаза с нескрываемым интересом смотрят на мир. Пушистый хвост и кисточки на ушах прекрасно дополняют картину. Шерсть  у нее вокруг глаз белая, а носик – розовый.

Родственные связи:
Мать: умерла; Отец: умер; Брат: ***; Сестра: ***;
Придумано:
Бабочка
Аватар:
by Бабочка

0


Вы здесь » Коты-Воители|Ветер Жизни » Акции » Action vol.2 Юные Годы