Коты-Воители|Ветер Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители|Ветер Жизни » Принятые Анкеты » Змееныш | Тени | оруженосец.


Змееныш | Тени | оруженосец.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Цепь имен:
Змейка – Змееныш – Змей – Звездный Змей – Старый Змей
2. Пол: 
Кот.
3. Возраст в лунах: 
10 лун.
4. Вера в З.П.: 
Сомневается.
5. Статус в племени:   
Оруженосец.
6. Внешность
Змееныш. Какие ассоциации у вас возникают с этим именем? Длинный, худощавый кот, чья темная шерсть прилизана к телу?
И вы будете правы. Змееныш в самом деле такой; его средней длины темно-пепельная шерсть плотно прилегает к телу и лоснится так, словно ее только что окатили водой. Сложения Змееныш, при своем изящном теле и редкого для оруженосца роста, довольно крепкого – лапы сильные, мускулы буквально перекатываются под шкурой.
Хвост лишен пушистости; длинный и гибкий, словно смертоносная гадюка. Задние лапы развиты немного сильнее передних – благодаря этому Змей может совершать быстрые и высокие прыжки. Средней ширины грудная клетка, крепкие, но тонкие кости. Брюшко и грудку прикрывает песчаного цвета пушок.
Морда оруженосца тоже напоминает змеиную – вытянутая, хищная и с мощными челюстями. Ярко-зеленые глаза глубоко посажены, эффект этот усугубляют черные пятна вокруг глаз.  Левое ухо имеет небольшой шрам – подарок отца.  Широкий пепельный нос сливается с шерстью. Подушечки лап широкие, позволяют ходить по болтам.
7. Характер
В каком-то смысле (даже нет! В уголочке своего сознания) Змееныш – еще ребенок, недавно выбравшийся из-под материнского живота, поэтому его характер еще не полностью сложился, и, возможно, скоро изменится…. Но попытаемся описать того чертенка из табакерки, которым он является сейчас.
Змееныш с самого рождения был нагл и хитер. Он никогда не брезговал отбить кусок еды у более слабого братишки; никогда не брезговал свалить свой поступок на другого, за что часто получал нагоняи от матери. Возможно, именно частые наказания сделали его хитрым, злым и непослушным – но, как бы то не было, взять Змееныша под контроль очень и очень трудно. А заставить его себя уважать – тем более. Единственное применимое к нему средство – это страх, но даже не имеющий опыта Змееныш достаточно бесстрашен перед любым противником, ибо уже сейчас ростом и гибкостью превосходит добрую половину котов племени.
Для него нету понятия чести; Змееныш достаточно умен, но не имеет морали, и это делает его непредсказуемым. Или наоборот – вполне себе предсказуемым, но это уж с какой стороны посмотреть.
Хороший актер. Легко впадает в ярость, но умеет ее тщательно скрывать. Красноречием не отличается, предпочитает действие словам. Честолюбив, но в меру.
8. Ваша биография
Отцом Змееныша был одиночка, Рейстлин, от которого он и унаследовал внешность. Мать была кошкой Теней, ранее достаточно уважаемой воительницей. С того момента, как она окотилась, мать Змейки надеялась всем сердцем, что Рейстлин вернется к ней; однако он предпочел волю.
Сколько Янтарке приходилось краснеть за своих котят-полукровок, да к тому же еще и не отличавшихся особой нравственностью – не сосчитать. Змеенышу тоже попадало, хотя и не так часто, как матери; ее все начали презирать за то, что связалась с бродягой, который, ко всему прочему, ее саму кинул. Другие котята, вполне законные, презрительно называли Змейку, его брата и сестру полукровками и бастардами. Змейка, более сильный, чем брат и сестра, часто задавал другим котятам трепки, что всегда оканчивалось выговором от всех королев. С сестрой и братом Змейка тоже никогда не был особо ласков. Его единственным почитаемым существом была мать.
А отца он презирал.
Достаточно скоро, в сезон Голых Деревьев, его сестра, которая, будучи такой же непокорной, как и он сам, отправилась гулять по лесу, утащила лиса. У Янтарки от горя почти пропало молоко, а Листочек, не такой выносливый, как Змееныш, простудился и умер.
Сама Янтарка не была стойкой, поэтому и ее существованию пришел конец. Ее нашли на болоте, почти мертвой – и в бреду она говорила лишь о Рейстлине.
А что Рейстлин? Через половину луны после того, как Змееныш стал оруженосцем, на границе леса патруль поймал кота большого роста, поразительно похожего на Змееныша. Поскольку одиночку привели в лагерь – он клялся Звездами, что забрел на территорию случайно, меньше часа назад, хотя на самом деле у Ельника стоял его запах недельной давности, Змееныш увидел Рейстлина. Последний с пренебрежением на него посмотрел и сразу отвернулся, хотя Змей увидел в его глазах искорку узнавания.
Ночью Рейстлин пообещал взять его с собой, если Змееныш убьет патрульного и выведет его из лагеря; несмотря на редкостную силу, Рейстлин был трусом, и его сильно беспокоило окружение незнакомых котов и нерешенная судьба.
Глаза Змееныша лишь загорелись холодным пламенем. Отец и сын устроили драку, на которую сбежалось пол-лагеря. На стороне Рейстлина были опыт и сила, а на стороне Змееныша – задор и ярость. В самом деле, даже такой бесенок, как Змей, не мог пойти за тем, кто, можно сказать, убил его мать, братьев и сестер, кто сделал его бродяжьим отродьем.
В память о той драке его левое ухо осталось разодрано. Рейстлина же случайно прикончил наставник Змея, а бродяга отпустил дух одного молодого воителя.
С этого времени Змееныш еще больше обозлился. Говорят, что тот, кто выпускает когти миру, сам же получает вдвое больше боли; но с момента смерти Рейстлина с Змеенышем вроде как больше несчастий не приключалось.
А хотя кто знает, что будет?
9. Связь с Вами
Вереск :3
10. Как часто будете появляться?
Эти персом – по надобности.
11.Пробный пост

12. Племя, в котором хотите играть
Тени.
13. Не забросите форум?
Нет, наверное с:
14. Как нашли наш форум, или кто-то пригласил?
В каталоге.

Отредактировано Змеёныш (2012-11-04 10:15:40)

0

2

Змеёныш
Здрасти)
Проверю Вашу анкету завтра)

0

3

Пока Тень спит, проверю я...

Змеёныш написал(а):

прилегает к телу и лонсится так,

лоснится

Змеёныш написал(а):

этот усуглубляют черные

усугубляют

Змеёныш написал(а):

Змей достаточно умен,

Он пока Змеёныш...

Змеёныш написал(а):

сбежалось поллагеря.

пол-лагеря.

Так... Исправь это и будешь принят))

0

4

Бабочка
Исправил)

0

5

Змеёныш
Добро пожаловать в наш лес)
Создавайте Древо Семьи
Обязательно зайдите в Дополнительное поле
И не забывайте зайти в Занятые никнеймы и цепи имен и Списки Племен
И в завершение ознакомьтесь с  Баллы
Удачной Игры)

0


Вы здесь » Коты-Воители|Ветер Жизни » Принятые Анкеты » Змееныш | Тени | оруженосец.