Коты-Воители|Ветер Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители|Ветер Жизни » Принятые Анкеты » Ветреница/Речное племя/Воительница


Ветреница/Речное племя/Воительница

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Цепь имен:
Ветринка - Ветролапка - Ветреница - Серая Звезда.
2. Пол: 
Кошка
3. Возраст в лунах: 
27 лун
4. Вера в З.П.: 
Верю х)
5. Статус в племени:   
Воительница
6. Внешность
Будучи еще котенком Ветреница была абсолютно серая со светло-зелеными глазками. Ее шерстка была похожа на пыль, которую котята гоняют по всему лагерю, когда играют. Из маленькой пакостницы Ветринки кошечка выросла в сильную и красивую воительницу Ветреницу. Ее задние лапы очень упруги и с помощью них очень хорошо забираться на большие валуны или бесшумно прыгать на дичь. Еще ее преимущество в передних сильных лапах. Одним ударом может расцарапать морду врагу или прикончить дичь, особо не напрягаясь. Окрас этой кошки совсем обычный. Никаких пестрых и бросающихся в глаза пятен нет. С таким окрасом хорошо охотиться или выслеживать добычу зимой. Ветреница - серо-белая кошка со слегка видимыми черными полосами на спине, грудке и лапках. Шерсть не длинная, но и не совсем короткая. Ветреница всегда содержит свою драгоценную шерстку в порядке, вылизываясь утром, вечером и после охоты. Кому понравятся комки свалявшейся шерсти? Правильно, никому. Также у Ветреницы острые зубы и когти, которые она иногда точит о дерево на охоте.
7. Характер
Судить вам, какой характер у Ветреницы: простой или сложный. Вообще, кошечка очень добрая, ранимая, нежная и любит веселиться, остроумна. Также не откажет и в помощи кому-либо. Ветреница может быть излишне вспыльчива и обидчива. Внешне она может и не показывать свою раздраженность, но внутри у нее все кипит и хочется разорвать любого, но, конечно, это бывает крайне редко. Ветреница не любит выскочек. Так и хочется взять за шкирку и поставить на место. У нее очень хорошо развита точность. В своем племени она славится отличной охотницей. Она может бесшумно подкрасться сзади и напасть на врага или добычу. Характер Ветреницы обычно бывает неожиданным. Когда она спокойная, когда надутая и сердитая. Но также, как и всем другим кошкам-воительницам, которые становятся королевами, Ветренице присуща материнская ласка и любовь. Оберегая своих котят, кошка может порвать любого, кто причинит боль ее дитяте, собственно, как и любые другие королевы.
8. Ваша биография
Семья:
Отец: Камушек - Серохвост - Камнепад
Мать: Цветочек - Летница - Магнолия
Сестра: Пушинка - Синева - Небогривка
Жизнь двух маленьких кошечек не отличалась ничем от других котов и кошек в племени. В жилах этих двух озорниц текла кровь Речного племени. Кошечки были очень дружны и всюду ходили вместе, боясь отстать друг от друга. Мать не переживала за них, потому что знала, что они очень осторожны и не дадут друг друга в обиду. Спустя 6 лун кошечки подросли и стали оруженосцами. Из уютной и теплой детской Пушинка и Ветринка перебрались в палатку оруженосцев и стали Синевой и Ветролапкой. Учителя были сильными, быстрыми и храбрыми войнами Речного племени. Юные кошечки быстро выучили, где находится территория их родного племени, знали, что такое Гремящая Тропа и ее обитателей. В 9 лун Ветролапка отправилась на свой первый в жизни Совет. Путь был нелегкий, учитывая то, что они пробирались по лесу в полнолуние и очень хотелось спать. Синева и Ветролапка были неразлучны и всегда вместе помогали старейшинам и королевам: делали новые подстилки их теплого мягкого мха, выносили старые, вычесывали клещей из старой свалявшейся шерсти старейшин (не самое приятное занятие, скажу я вам). И вот однажды, когда они ходили в Рассветный патруль со своими учителями, Синева сказала Ветролапке: А давай поклянемся, что станем воительницами в месте! Ветролапка радостно вздернула хвостик и в ее глазах светилась гордость и радость. Она быстро закивала и прижалась боком о бок своей сестры. И несколько лун спустя, когда малышкам было по 11 лун племя Теней напало на их племя, пытаясь отнять часть их территории. Синева и Ветролапка смело охраняли детскую, где были маленькие котята, которые вскоре станут учениками. Битва закончилась разгромом племени Теней, а на тельцах Синевы и Ветролапки были большие царапины и раны от укусов. В ту же ночь предводитель Речного племени назначил их воительницами за то, что они отважно сражались за свой лагерь и защищали слабых. Воительницы сразу припомнили их клятву и с радостью перебрались в палатку воинов. Теперь их называли Небогривкой и Ветреницей.
9. Связь с Вами
Ася, скайп, агент.
10. Как часто будете появляться?
Часто)
11.Пробный пост
Острые когти вдруг вонзились в мои хрупкие бока. Я взвыла от боли и тут же почувствовала облегчение. Обернувшись, я увидела разъяренную Синеву, которая жадно вцепилась зубами в лапу нападавшего большого черного кота. Через секунду тот взвыл от боли и бросился он злой кошки в кусты, дабы быстрее зализать раны. Я смотрела на сестру не отрываясь, но из этого транса меня вывел жалобный писк крохи из детской, которую я охраняла ценой жизни. Кончик белого хвоста мелькнул и скрылся в детской. С неописуемым страхом в глазах я ринулась в детскую, бесшумно подошла к врагу и прижала хвост врага к земле, дабы он отвлекся от котят и перевел свой грозный взор на меня. Мои глаза горели азартом, я первая накинулась на кота, но тот успел ловко отскочить. Прижав уши к затылку я громко зарычала. Я сделала обманный маневр, посмотрев на него, но прыгрнув в другую сторону, куда он собирался отскочить. Вцепившись своими острыми когтями ему в морду, я ударила его о землю. Бело-красный от крови кот вырвался из моих ученических еще неокрепших достаточно лап и убежал прочь. Еще минуту я стояла в детской и тяжело дышала, но в то же время сердце билось в груди не от испуга, а от радости. Повернувшись к котятам, я принялась их считать и облегченно вздохнула. Высунув голову из детской я увидела Синеву, направлявшуюся ко мне. Мы прижались друг к другу лбами и закрыли глаза. Начало светать, кошачьи крики стали постепенно стихать, битва кончилась.
12. Племя, в котором хотите играть
Речное племя
13. Не забросите форум?
Нет)
14. Как нашли наш форум, или кто-то пригласил?
Через РПГ-топ.

0

2

Добро пожаловать в наш лес)
Создавайте Древо Семьи
Обязательно зайдите в Дополнительное поле
И не забывайте зайти в Занятые никнеймы и цепи имен и Списки Племен
И в завершение ознакомьтесь с  Баллы
Удачной Игры)

0


Вы здесь » Коты-Воители|Ветер Жизни » Принятые Анкеты » Ветреница/Речное племя/Воительница