Коты-Воители|Ветер Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители|Ветер Жизни » Акции » Action vol.3. Last of the Wilds


Action vol.3. Last of the Wilds

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.su/2926950.png
-
Все они - в своем роде последние воители; только война у всех разная. Сражаются все за что-то разное: за место под солнцем, за свою честь; сражаются с собой, с тенями и окружающими.
Что их всех объединяет? То, что они свободны. Пускай опять же по разному, пускай не целиком, но эти коты чувствуют свою свободу - и верят в нее.

Список:
- Тристания
- Неведомый
- Мэллон
- Северная
-


права на акцию - Коты-Воители|Ветер Жизни.
Составитель - Вереск.
Аватарки и картинка - [c] Вереск [BlackMinstrel]

Отредактировано Вереск (2012-11-13 22:11:06)

0

2

http://savepic.su/2906255.png
Тристания | Tristania
27 лун; одиночка;
-
Tristania от норв. "trist" - печаль
При первом взгляде на Тристанию сразу становится ясно, что она просто не приспособлена к бродяжьей жизни: хрупкие плечи, тонкие, изящные лапки, осторожные манеры. Ее голос звонок, словно весенняя капель, а в больших кремовых глазах таится печаль. От ее пепельно-серого стана прямо-таки веет дождем..
Нежная и ранимая, Тристания предпочитает отдать добытую пищу враждебно настроенному одиночке, чем вступать за нее в битву. Замечательная рассказчица и сказочница.
Но внутри Тристания сильная. Она никогда не беспокоится по мелочам и, кажется, может пережить все что угодно. Будучи кошкой самоотверженной, она может поделиться последним куском мяса с голодающим.
А вообще по натуре она оптимист. Тристания верит, что когда-нибудь все будет хорошо. Когда-нибудь. В ее судьбе наверняка однажды свершится чудо - Тристания вообще для одиночки очень хорошая, добрая и сострадательная. За свою короткую жизнь она выхолила двух раненых и уже воспитала трех котят-сироток, которые отплатили ей сторицей.
Вручаю Трис в чьи-нибудь лапы с верой,
что у нее все действительно будет хорошо.

-

Отредактировано Вереск (2012-11-13 15:01:38)

0


Вы здесь » Коты-Воители|Ветер Жизни » Акции » Action vol.3. Last of the Wilds