Коты-Воители|Ветер Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители|Ветер Жизни » Принятые Анкеты » Мимолетная Тень / Грозовое Племя / Целительница


Мимолетная Тень / Грозовое Племя / Целительница

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Цепь имен: (от котенка до старейшины)
Чернышка (котенок)-Тенюшка (ученица)-Мимолетная Тень (целительница)-Звездная Тень (предводительница)- Пепел (старейшина).
2. Пол: (кот/кошка)
Кошка
3. Возраст в лунах:
(1 луна - 1 месяц
от 0 до 6 лун - котёнок
от 6 до 12 лун - оруженосец
от 12 до 84 лун - воитель
от 84 до 190 лун - старейшина
от 190-216 лун до бесконечности - звёздный воитель)
26 лун
4. Вера в З.П.: (есть/нет)
есть
5. Статус в племени:  (котёнок/оруженосец/воин/старший воин/глашатай/предводитель/старейшина/звёздный воитель)
целительница
6. Внешность (расписать подробно, минимум 6 полные строки)
"Тьма сгущается надо мной" Это выражение подходит под описание Мимолетной Тени. У каждого кота есть своя изюминка, так вот Тень, сама как большая изюминка. Ее все запоминают. Она очень красивая, с виду хрупкая кошечка.У нее черная, в серое пятнышко шкурка.Мягкая и пушистая шерстка. Красивые длинные лапы,помогающие долго и быстро бегать. Сама Мимолетная Тень худенькая, хрупкого телосложения. Длинный черный и пушистый хвост, но кончик серый.Кончики лап тоже серые. У Тени маленькая красивая головка. Маленький розовый носик, длинные белые усы. У нее красивые и обворожительные зеленые глаза, которые приведут любого кота к смущению.Длинные и острые белые когти. Острые,сильные,желтовато-белые зубки. Высота от кончиков лап до спины - 36 см. Вес - 5 кг.  Есть что-то в этой кошке, что притягивает. Может это глаза или походка. Мордочка всегда поднята вверх несмотря ни на что. Ой, совсем забыла. У Мимолетной Тени было разорвано левое ухо, и у нее был маленький шрам на носу. Все это случилось из-за несчастного случая.
- Ловкая и Сильная
- Красивая и Быстрая
- Умеет плавать, плохо, но все же.

7. Характер (минимум 6 полные строки)
Мимолетная Тень - ворчливая и иногда вредная.Да-да, вы не ослышались. В душе она очень одинокая и нежная. Иногда она, как "заноза", сама себе. Если у Тени плохое настроение, то лучше ей на глаза не попадаться. Но как? Она ведь целительница. Просто если кто-то попадется, то наслушается, что глаза надо открывать, под ноги смотреть надо, какой ты безмозглый и т.д., а это она взбесилась  только из-за занозы. Но чаще всего она добродушная, и коты к ней тянутся, как мотыльки на свет. В общем, кошка она очень общительная, но иногда (такое бывает у всех) , когда хочется побыть наедине, а все лезут с сочувствием, думая, что ты вспоминаешь родителей, то конечно ты взрываешься. Мимолетная Тень тоже не исключение. И в такие дни лучше не сочувствовать ей. В такие дни, у нее хвост волочится по земле, а в глазах грусть. Страхи есть у всех, самые разные. У Тени тоже есть страх, он заключается в боязни потери друзей, как она потеряла все что было для нее дорого.
8. Особые приметы (оторванный хвост, особая походка и т.д.)
У Тени на шкуре имеются серые пятна. Ее легко узнать из далека по походке. Она очень грациозная, легко ступает по земле, как будто летает.И еще, у Мимолетной Тени было разорвано левое ухо, и у нее был маленький шрам на носу. Все это случилось из-за несчастного случая.
9. Ваш статус (над авой)
Капает дождь.Небо из туч.Но даже тогда, ты увидишь радугу.
10. Ваша биография  (минимум 5 полных строк)
Тень родилась и выросла в Грозовом Племени.У нее был замечательный папа с черной шерстью.Мама у нее была просто красавица с серой шерсткой. Оба родителя умерли от Зеленого Кашля когда ей было 3 луны. Сестры или брата у нее не было, поэтому некому было "поплакаться в желетку". После смерти родителей она решила ступить по дороге целителей. И вот, когда ей исполнилось 6 лун, настал тот знаменательный день. После посвящения она переселилась в палатку целителей. Наставник научил ее многому, но когда ей стукнуло 16 лун, он погиб от старости. 4 луны она заботилась о племени одна. Ей было одиноко и грустно.  Тень добилась уважения в племени, своим упорством, трудом и рвением. Но она ни на секунду за столько лун не забывала о маме, папе и наставнике... И вот она - целительница в самом лучшем из четырех племен. Она сделает так, чтоб папа и мама гордились ей, и чтобы наставник в ней не разочаровался. Тень зубрит все травы. Был один смешной случай, Мимолетная Тень пошла собирать травы. Она бежала и оглянулась назад. Но впереди ее ждала преграда, там было дерево, с маленькой дырочкой для прохода. Так как Тень отвернулась, она со всей силы влетела в эту дырку и застряла там. Вылезти она не смогла, и пришлось ждать, как Винни-Пуху, только не неделю, а до вечера. Потихоньку-потихоньку, и, да ! Она вылезла. Ничего не собрав, она побежала в лагерь. Или вот еще забавный случай. Когда Мимолетной Тени было, где-то 23 луны, она собирала травы на границе с Речным Племенем. А граница то, это речка. Так вот, день был солнечный, но ветреный. Тень как ни в чем не бывало, собирала травы. Как наглый порыв ветра столкнул ее в воду. Хорошо, что было не глубоко. Вытащив голову на поверхность, она с жадностью стала глотать воздух ртом и носом. Когда Мимолетная осознала ситуацию, то стала грести лапами с невероятной быстротой. Выйдя на берег, она упала на землю, все промокшая на сквозь. Но солнце быстро высушило ее. Собрав травы, она побрела в лагерь, вся дрожа из-за ветра. После этого случая Тень научилась плавать, плохо, но все же. Или вот, ей было где-то 25 лун. Стояла зима, было холодно, дул ветер. Наша Мимолетная Тень пошла прогуляться, а тогда были большие сугробы. И вот она уверенной походкой топает  по снегу, и тут бабах... Это был самый глубокий сугроб, а Мимолетная в него провалилась с головой. Еле выбравшись из этого злополучного белого пуха, она трусцой побежала в лагерь, в свою палатку, где можно было бы согреться и отдохнуть. А когда согреешься, то пойти и взять из кучи свежатинки. И Тень побежала в лагерь. Как вы поняли, Мимолетная Тень была немного неуклюжа, ну и что? Что плохого? Ой, совсем забыла рассказать из-за чего у Тени разорвано ухо, и есть маленький шрам на носу. Была зима, ей было где-то 17 лун. Она бегала по лесу, как Сивка-Бурка по полю, но наткнулась на ветку. Та поцарапала ей нос, а когда она бежала в лагерь, то не заметила впереди ветку и проехалась по ней ухом. Как вы поняли, это были несчастные случаи. 
11. Связь с Вами
ЛС
12. Как часто будете появляться?
Каждый День
13.Пробный Пост (минимум 5 строк)
Мимолетная Тень шла по лесу, наслаждаясь его ароматами. Стояла ночь,звезды и луна освещали ее путь. В который раз она подумала ,что не зря выбрала путь целителя. Ветер слегка трепетал ее шерстку. Тень очень любила вот так выходить ночью в лес,     и стоять в полном одиночестве. Только когда она одна,она может снять маску и поддаться крику одиночества. Но не всегда на ней надета эта маска. Она смеется с друзьями, иногда кипит, как чайник от злости, а когда ей одиноко, она надевает маску радости.
- Я скучаю по вам... - прошептала она. Она любила говорить со звездами,с родителями, с наставником. Эти троя - самые важные коты для нее, но они там,на небе, а она здесь,на земле. Но для целителя нет преград,раньше она этого не понимала, но теперь она все прекрасно понимает. Но вот ветер разыгрался и стал сносить ее. Она развернулась и медленно пошла в лагерь, в свою палатку, где она может быть поговорить с тремя самыми важными для нее котами.
14. Племя, в котором хотите играть
Грозовое Племя

0

2

Поздравляю, Вы приняты!
Создавайте Древо Семьи
Обязательно зайдите в Дополнительное поле "Племя"
И не забывайте зайти в Занятые никнеймы и цепи имен и Списки Племен
И в завершение ознакомьтесь с Баллами
Удачной Игры!

0


Вы здесь » Коты-Воители|Ветер Жизни » Принятые Анкеты » Мимолетная Тень / Грозовое Племя / Целительница